Городской фестиваль «Семейные истории»

1 июня 2020 г.

МДОУ «Детский сад № 38 «Румяные щечки» организовал городской Фестиваль «Семейные истории», который проводился с 3 по 27 мая 2020 г. Цель фестиваля: воспитание у детей дошкольного возраста семейных чувств,  уважения к своим семейным традициям, любви и бережного отношения к своей семье. Участниками  стали воспитанники дошкольных образовательных учреждений ПГО в возрасте от 3 до 8 лет, их  родители и сотрудники  дошкольных организаций. Фестиваль проходил по 4 номинациям:

Семейные традиции «Моя семья и Я»;

«Семейные истории»;

Семейная реликвия «Вещь из прошлого»;

«Любимая игрушка».

Все работы участников: рисунки и фотографии были размещены в социальной сети Вконтакте.

МДОУ детский сад комбинированного вида № 90 «Теремок» представили работы семей:

-  Коробова Дмитрия, группа «Пчелки», воспитатели –  Цалюк Анжела Ивановна и Кушнир Екатерина Васильевна;

- Балеховой Полины, Сарафановой Вероники, Труфанова Назара, Свило Алисы, группа «Мультяшки», воспитатель – Малолетникова Ирина Григорьевна;

- Лопырева Елисея, Султановой Дианы, группа «Колобок», воспитатели – Луттиева Екатерина Николаевна и Хотеева Ксения Николаевна.

Желаем им дальнейших творческих успехов.