Всероссийский конкурс «Марафон талантов»

3 июня 2020 г.

Всероссийский конкурс «Марафон талантов» – масштабный проект семейного творчества, который дает детям из многодетных семей шанс попасть на сцену Государственного Кремлевского дворца и на другие ведущие концертные площадки страны. Задача конкурса – показать обществу социально активную, талантливую большую российскую семью.

Организаторы – Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы». Участниками конкурса могут быть сольные исполнители – члены многодетных семей, – а также коллективы, в которых не менее 50% участников являются членами многодетных семей. Состязание проводится по трем номинациям: хореография, вокал и художественное слово.

Прием заявок на сайте конкурса уже начался, он продлится до 1 августа 2020 года. Первый этап предполагает дистанционное участие, и по итогам первого тура будут отобраны самые яркие исполнители для участия в финале конкурса – грандиозном концерте для 6 000 многодетных семей России, который состоится в День матери 17 ноября 2020 года в Государственном Кремлевском дворце с прямой трансляцией концерта на федеральном телеканале. Мероприятие пройдет при поддержке государственных институтов всех уровней, ведущих специалистов в сфере культуры и искусства, звезд российской эстрады, театра и кино. Дети будут выступать на сцене вместе с известными исполнителями. Подробности «Марафона талантов» можно узнать на сайте.

Источник: https://nashatynda.ru/afisha/category/konkurs/konkurs..