Педагог дополнительного образования МОУ «Петровский Дворец» Светлана Семенова стала победителем республиканского конкурса «Сердце отдаю детям»

4 июня 2020 г.

Завершился республиканский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», организованный Министерством образования Республики Карелия и Государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования Республики Карелия «Карельский институт развития образования».

Конкурс направлен на повышение значимости и престижа профессии педагогического работника сферы дополнительного образования детей, общественного и профессионального статуса педагогических работников и образовательных организаций которые они представляют.

По решению организационного комитета Конкурс 2020 года проводился в заочной форме. Новый формат привлек большее количество участников и позволил включить в состав жюри педагогов дополнительного образования из Кемского, Медвежьегорского, Олонецкого, Прионежского, Пряжинского, Сегежского муниципальных районов Карелии.

В мероприятии участвовали педагоги, в том числе из Петрозаводска: Семёнова Светлана (МОУ «Петровский Дворец») и Политанская Елена (МОУ ДО «Детский театральный центр»).

По итогам конкурсных испытаний жюри определило финалистов Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Победителем стала Семёнова Светлана, педагог дополнительного образования МОУ «Петровский Дворец». Поздравляем коллегу и желаем новых успехов!

В рамках Конкурса педагоги представили на суд жюри видеоролик «Визитная карточка», реализуемые дополнительные общеобразовательные программы и методические разработки занятий, проведенных в условиях дистанционного обучения. Визитная карточка Светланы Семеновой представлена по ссылке.