Курсы повышения квалификации в «Моем университете» для педагогов

5 июня 2020 г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» (Лицензия №3101 от 30.04.2019 выдана Министерством образования Республики Карелии) предлагает педагогам повысить квалификацию, получить новые знания и свежие методические сборники бесплатно.

По 30 июня в Центре пройдет акция «Социальная поддержка педагогов», в её рамках педагоги смогут:

 пройти бесплатные курсы;

 посмотреть бесплатные вебинары;

 скачать бесплатные методические сборники и материалы;

 пройти бесплатно профессиональные тесты.

Акция проводится в целях поддержки федерального проекта «Учитель будущего» нацпроекта «Образование».

Акция доступна на сайте «Мой университет»  по ссылке

Справки по телефону (будние дни с 9.00 до 17.00 по московскому времени): +7(499) 685-10-45 и по адресу office@moi-uni.ru.