Детский сад № 71 стал участником акций, посвященных Дню России

10 июня 2020 г.

В преддверии празднования Дня России МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №71 «Золотая рыбка» принимает участие во Всероссийских флешмобах #«ФЛАГИ РОССИИ» и #«ОКНА РОССИИ», которые посвящены государственному празднику – Дню России.

С 5 июня окна дошкольного образовательного учреждения украшают флаги Российской Федерации, рисунки - поздравления воспитанников и родителей.

Администрация МДОУ и сотрудники поздравляют Всех с наступающим праздником - Днём России!