Праздничные мероприятия в рамках Дня России в детском саду № 90

15 июня 2020 г.

Педагоги МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 90 «Теремок» большое значение уделяют патриотическому воспитанию дошкольников, так как дошкольное детство - важнейший период становления личности человека, когда закладываются основы гражданских качеств, формируются первые представления детей об окружающем мире, обществе и культуре.

В преддверии праздника «Дня России» было организовано много различных акций, флешмобов, конкурсов, приуроченных к этому знаменательному дню.

Педагоги дошкольного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 90 «Теремок» в тесном сотрудничестве с участниками образовательных отношений приняли активное участие в акции #ОкнаРоссии.

Яркими символами наполнились окна дошкольного учреждения; каждый постарался запечатлеть свою любовь и уважение к родной стране через картины, нарисованными своими руками.