Управление образования администрации Петрозаводского городского округа

г. Петрозаводск, пр. Ленина, 2

8 (814) 271-33-10

8 (814) 271-34-24

uprobr@petrozavodsk-mo.ru

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.
2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.
Снижение бюрократической нагрузки на педагогических работников.
Снижение бюрократической нагрузки на педагогических работников.
Любой педагогический работник при реализации основных общеобразовательных программ на территории Республики Карелия может обратиться в Министерство по телефонам: 8(8142) 76-91-51, 78-33-76, 78-48-75 по вопросу снижения бюрократической нагрузки на педагогических работников.
https://drugoedelo.ru/

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях) 

Информация
Написать письмо в Управление Образования

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


Открыт прием документов на присуждение ежегодной премии имени Николая Георгиевича Кучепатова

15 июня 2020 г.

ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж» информирует о начале приема документов на присуждение ежегодной премии имени Николая Георгиевича Кучепатова с 20.05.2020.

Премия учреждена Петрозаводским педагогическим колледжем и Министерством образования Карелии по инициативе Главы региона в 2017 году.

Лауреат премии обязательно должен быть выпускником Петрозаводского педагогического колледжа (Петрозаводских Школьного и Дошкольного педагогических училищ, педагогического училища № 1 и № 2, педагогических колледжей № 1 и № 2), а в настоящее время работать в одной из образовательных организаций республики. Педагогический стаж кандидата должен составлять не менее трех лет.

Премия присуждается за высокие результаты профессиональной деятельности, педагогическое мастерство, высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие образования в Республике Карелия и России.

Право выдвигать кандидатуры на соискание Премии имеют учреждения, осуществляющие образовательную деятельность, общественные организации, профессиональные ассоциации и органы местного самоуправления. Каждый выдвигающий субъект может выдвигать не более одного кандидата на присуждение Премии.

Документы принимаются в период с 20 мая по 20 августа 2020 года на адрес: premia_ppk@mail.ru.

Подробная информация размещена на официальном сайте ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж»: http://ppk.sampo.ru/college/news/1899-ppemiya-imeni-nikolaya-geopgievicha-kuchepatova