В ПетрГУ организованы онлайн-лекции для школьников по подготовке к ЕГЭ по обществознанию на платформе Zoom

16 июня 2020 г.

В течение июня и июля преподаватели Института экономики и права ПетрГУ продолжат проводить онлайн-лекции для школьников по подготовке к ЕГЭ по обществознанию на платформе Zoom.

Приглашаем всех желающих, кто будет сдавать  обществознание, а также педагогов общеобразовательных организаций.

Куратор проекта Бисерова Ирина Юрьевна, старший преподаватель кафедры теории права и гражданско-правовых дисциплин Института экономики и права ПетрГУ.

Темы предстоящих занятий

• 16 июня (вторник) 17.30 -19.00

«Особенности уголовного процесса»

Ермишина Наталья Сергеевна, кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовного права и процесса, куратор деятельности студентов в юридической клинике, заместитель директора Института экономики и права ПетрГУ