Всероссийский онлайн-семинар для руководителей организаций дополнительного образования детей

17 июня 2020 г.

30 июня 2020 года состоится Всероссийский онлайн-семинар: «МОНИТОРИНГ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ».

Участие слушателей в мероприятии осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Ассоциации и партнеров мероприятия.

Одна из целей проведения онлайн семинара - поддержка системы эффективного управления в организациях, реализующих программы дополнительного образования детей Субъектов Российской Федерации.

Эксперт онлайн-семинара: Малова Юлия Валерьевна - методист по дополнительному образованию; кандидат филологических наук.

Программой мероприятия предусмотрено обсуждение следующих вопросов:

• Результат в дополнительном образовании: как подвести итоги реализации дополнительных общеразвивающих программ;
  • Педагогический мониторинг и его роль в отслеживании результатов реализации дополнительных общеразвивающих программ;
  • Педагогическая диагностика результатов учебной деятельности в системе дополнительного образования детей;
  • Связь проектируемых и фактически достигнутых результатов;
  • Вопросы объективности оценки и повышения качества образовательного процесса в учреждениях ДОД;
  • Технологии представлены результаты оценки дополнительных общеразвивающих программ
  • Информационно-аналитические документы в рамках мониторинга.

Для участников онлайн семинара предусмотрена обязательная регистрация на странице мероприятия:

Бесплатная регистрация на мероприятие доступна по промо коду: YW5B5

Координатор проекта:

Ласточкина Елена Николаевна

тел.: 8(495) 120-59-07 (добавочный 106)

e-mail: e.lastochkina@edu-m.ru