ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В III ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ декоративно-прикладного творчества по ПДД «Светофорова наука»

7 июля 2020 г.

ЦЕЛЬ конкурса:
- конкурс декоративно-прикладного творчества по ПДД проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности.

ЗАДАЧИ конкурса:
-активизация деятельности образовательных учреждений по обучения воспитанников нормам и правилам дорожного движения и безопасного поведения на дорогах в летний период;
- повышения интереса у детей к безопасности жизнедеятельности на дорогах в летний период;
- приобщение детей и родителей к общим нормам культурного поведения на дорогах в летний период;
-привлечение внимания родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма в летний период;
- развитие социальной активности родителей в области безопасности дорожного движения в летний период;
- формирование у детей навыков безопасного поведения на дороге;
- пропаганда здорового и безопасного семейного образа жизни;
- развитие творческих способностей детей.

Конкурс проводится в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства».

К участию в конкурсе приглашаются дети от 3 до 14 лет.
Конкурсные материалы принимаются с 15.07.2020 г. по 15.08.2020 г. только на электронный адрес: konkurs@fond-edykina.ru
Дополнительная информация по телефону: +79676401745 (WhatsApp; Viber;Telegram) звонить и писать смс с 10:00 до 20:00 по Московскому времени в рабочие дни!
Подробнее на сайте www.fond-edykina.ru

Миссия фонда: помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения.