Международная премия Академии народной энциклопедии присуждена учителю музыки средней школы № 20.

12 августа 2020 г.

За значительный вклад в реализацию Международного инновационного проекта «Моя Отчизна» Тимофеева Юлия Геннадьевна, учитель музыки муниципального бюджетного образовательного учреждения Петрозаводского городского округа "Средняя школа №20", удостоена Международной премии Академии народной энциклопедии.

Международный инновационный проект «Моя Отчизна» реализуется Академией народной энциклопедии и направлен на изучение и популяризацию истории и культуры стран-участниц проекта (Россия, Белоруссия, Казахстан, Армения), их регионов, судеб и деяний соотечественников; привлечение к творчеству и научно-исследовательской работе; продвижение научных, методических и творческих достижений; оказание научно-методической помощи и финансовой поддержки участникам проекта. ​В рамках проведения мероприятий МИП «Моя Отчизна» среди его участников, руководителей работ, учреждений (организаций) определяются лауреаты Международной премии АНЭ (с вручением диплома лауреата премии и ее денежной составляющей).