Научно-практическая конференция "Качество жизни:современные вызовы и векторы развития"

21 августа 2020 г.

В рамках работы конференции будут рассмотрены современные вызовы в области качества жизни населения: социальные, медицинские, экономические, правовые, профессиональные, культурные.
Основные направления работы конференции:
· Здоровьесбережение;
· Туризм;
· Физическая культура и спорт;
· Реабилитация в спорте и адаптивная физическая культура;
· Федеральные программы по физической культуре и спорту как индикатор качества жизни населения.

Для участия в конференции просим Вас пройти электронную регистрацию по ссылке до 31 августа 2020г.:

По итогам конференции планируется издание статей в сборнике, индексируемом в наукометрической базе РИНЦ