ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "100 ВОПРОСОВ ОТ РОДИТЕЛЕЙ" ПРОЙДЕТ 18 СЕНТЯБРЯ

16 сентября 2020 г.

В пятницу, 18 сентября, с 10.00 до 18.00 по московскому времени на YouTube-канале портала «Я – родитель» будет проходить Всероссийская родительская онлайн-конференция «100 вопросов от родителей».

Более 200 экспертов обсудят актуальные и волнующие всех родителей темы по пяти ключевым направлениям: дистанционное образование, зависимость от гаджетов, угрозы в сети, формирование здорового поведения и финансовая грамотность.

По словам организаторов, конференция также будет интересна родителям, воспитывающим особенных детей, а также многодетным, неполным и приемным семьям. Спикеры расскажут о многопоколенных семьях, о сохранении и приобщении к семейным традициям, о формировании не только профессиональных навыков и умений в современных детях, но и эмпатии и теплоты.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.100questions.ya-roditel.ru/

Организаторами выступает Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (г. Москва).