Итоги городского дистанционного конкурса рисунков на асфальте «Пусть всегда будет мир!»

18 сентября 2020 г.

В период летних каникул Ломоносовская гимназия стала организатором городского дистанционного конкурса рисунков на асфальте «Пусть всегда будет мир!», который был посвящен Международному дню защиты детей. Участниками городского дистанционного конкурса стали учащиеся образовательных организаций Петрозаводского городского округа - МОУ «Средняя школа №5 им. генерала В.А.Фролова», МОУ «Средняя школа №6», МОУ «Средняя школа №11», МОУ «Ломоносовская гимназия», МОУ «Лицей №1», МОУ «Средняя школа №27», МОУ «Средняя школа №29».

По итогам работы жюри победителями городского дистанционного конкурса рисунков на асфальте «Пусть всегда будет мир!» признаны:

• Добуш Элина, МОУ «Средняя школа №11»
• Душенкова Юлия, МОУ «Средняя школа №6»
• Куликова Юлия, Геворгян Карина, МОУ «Средняя школа №6»
• Смирнова София, МОУ «Средняя школа №6»
• Столярова Ангелина, МОУ «Лицей №1»
• Иванова Варвара, МОУ «Средняя школа №29»
• Клюкин Вячеслав, МОУ «Средняя школа №29»
• Петрова Марьяна, МОУ «Средняя школа №5 им. генерала В.А.Фролова»
• Нахатакян Милена, МОУ «Средняя школа №27»
• Нахатакян Моника, МОУ «Средняя школа №27»
• Барков Мирон, МОУ «Ломоносовская гимназия»
• Романенко Виктория, МОУ «Ломоносовская гимназия»
• Затышняк Олеся, МОУ «Ломоносовская гимназия»
• Мельников Егор, МОУ «Ломоносовская гимназия»

Благодарим всех участников и победителей за прекрасные фотоработы, сертификаты и дипломы отправлены на электронную почту участников.