Воспитанники, педагоги и родители МДОУ «Детский сад №11» отметили Всероссийский день бега

21 сентября 2020 г.

19 сентября педагоги, дети и родители МДОУ «Детский сад №11» приняли участие в традиционном Всероссийском дне бега «Кросс нации-2020», который прошел в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Участие детей, родителей и педагогов  в этом знаковом событии подтверждает их активную жизненную позицию и здоровый образ жизни.

В карельской столице спортивный праздник организован на центральном республиканском стадионе «Спартак». Масштабное мероприятие  прошло в соответствии с действующими требованиями по организации и проведению официальных и спортивных мероприятий на территории РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.