С 19 по 20 ноября 2020 года в городе Казань пройдет Конференция руководителей дошкольных организаций «Современный подход к решению проблемы качества образования ДО»

21 сентября 2020 г.

Основные цели проведения мероприятия: становление и поддержка системы эффективного менеджмента в образовательных организациях субъектов Российской Федерации как инструмента повышения качества образования, а также Конференция является экспертной площадкой собирающей специалистов всех уровней для распространение передового опыта по управлению дошкольными образовательными организациями.

Участников ждет насыщенная образовательная программа с ведущими экспертами отрасли, которые не только расскажут о новшествах, но и дадут практические рекомендации к работе. Руководители дошкольных организаций должны быть квалифицированными, обученными, владеющими современными технологиями управления дошкольными организациями. Участие в мероприятии примут представители региональных и муниципальных органов управления образованием, руководители и ведущие специалисты дошкольных образовательных организаций из многих регионов России и стран ближнего зарубежья. Программой мероприятия предусмотрено обсуждение следующих вопросов:

· Повышение качества образования как непрерывный процесс;

· Современный подход к решению проблемы качества дошкольного образования;

· Оценка качества дошкольного образования;

· Управление образовательными организациями;

· И многие другие.

По окончанию конференции руководителям будет выдано Удостоверение установленного образца, подтверждающее повышение квалификации с указанием академических часов.

В связи с высокой актуальностью тем, рассматриваемых в рамках мероприятия, приглашаем Вас принять участие в предстоящем мероприятии.

Подробнее на сайте www.prof5plus.com