Стартовал второй этап регионального этапа Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: Мечты о будущем»

21 сентября 2020 г.

Конкурс проводит общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных организаций общего и дополнительного образования в возрасте от 9 до 17 лет. Конкурсы рисунков и плакатов на тему образа будущего «Мое будущее» и «Будущее моей Родины» (дома, города/деревни, регионы, страны) проводится в субъектах Российской Федерации среди учащихся двух возрастных категорий: 3–6 классов и 7–11 классов.

Конкурс проводится с 1 сентября 2019 года по 1 июля 2022 года с ежегодным подведением итогов.

Познакомиться с Положением о конкурсе можно на официальном сайте общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» по ссылке http://ассамблеянародов.рф/

Надеемся на активное участие школьников нашего региона в данном конкурсе!