Праздник осени в детском саду № 108

28 сентября 2020 г.

В МДОУ «Детский сад № 108 прошел традиционный праздник осени «Здравствуй, осень золотая!» для старших и подготовительных к школе групп. На праздник к ребятам приходили в гости сказочные персонажи. Дети принимали активное участие в играх, отгадывали загадки, исполнили танец с зонтиками, выполняли задания от хозяйки праздника – Осени.

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы! Воспитанники получили много позитивных эмоций.