Уважаемые коллеги, с праздником!

5 октября 2020 г.

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днём учителя! Ваш труд не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных. Любое образовательное учреждение – это не только источник знаний для ребят, но и второй дом, где они призваны научиться распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить родной край. Одна из главных задач педагога — вырастить и образованную, и духовно развитую молодёжь, которая завтра будет определять судьбу нашего края и всей России.

Отдельные слова благодарности — ветеранам, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

В ваш профессиональный праздник от души благодарим вас за бесценный подвижнический труд и верность выбранному делу. Низкий поклон вам за терпение и доброту, за нелёгкий каждодневный труд! Пусть этот праздничный день принесёт вам массу положительных эмоций, тёплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников.

Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!