Педагоги из Петрозаводска поощрены почетными знаками Главы Республики Карелия

12 октября 2020 г.

За многолетний добросовестный педагогический труд и заслуги в развитии образования почетным знаком Главы республики «За вклад в развитие Республики Карелия» поощрены:
- Светлана Павловна Казакова – учитель музыки школы № 39;
- Раиса Михайловна Кузнецова – учитель английского языка гимназии № 17 имени П.О. Коргана;
- Галина Васильевна Омельченко – учитель русского языка и литературы Университетского лицея;
- Надежда Васильевна Пекарчик – директор Университетского лицея;
- Татьяна Александровна Редькина – учитель начальных классов Университетского лицея;
- Зинаида Валентиновна Чекунова – учитель физической культуры школы № 39;
- Светлана Викторовна Шашина – учитель начальных классов школы № 38

Поздравляем педагогов с признанием заслуг и желаем дальнейших успехов!