Приглашаем к участию в городском мероприятии «БОЛЬШАЯ ГЕОРГИЕВСКАЯ ИГРА»

13 октября 2020 г.

«Большая Георгиевская игра» проводится КРДОО «Скауты Карелии» совместно с МОУ ДО «Детско-юношеский центр».

Мероприятие посвящено безопасности жизнедеятельности в природе, истории и достопримечательностям Петрозаводска и Республики Карелия.

К участию приглашаются команды общеобразовательных учреждений, детских и молодежных общественных организаций. Состав команды – 5 человек в сопровождении взрослого (педагога или добровольца, назначенного направляющей организацией). Участниками Игры также являются семейные команды — участники проекта «Первопроходец» КРДОО «Скауты Карелии».

Команды выступают в возрастных категориях:

• Младшие команды – 5-6 класс

• Средние команды – 7-8 класс

• Старшие команды – 9-11 класс и студенты

Игра проводится 29 октября 2020 года с 15.00 до 18.00. Место проведения Игры — расширенный центр города Петрозаводска. Станции проводятся около памятных мест, в парковых зонах, на территории образовательных и других учреждениях.

Подведение итогов и награждение участников состоится 30 октября 2020 года в 16.00 в здании Администрации Петрозаводского городского округа.

Информационные материалы доступны к скачиваю по ссылке.