Начал работу методический совет ДОУ

15 октября 2020 г.

Методический совет педагогических работников дошкольных учреждений начал свою работу в целях обеспечения координации деятельности педагогов для повышения качества дошкольного образования, совершенствования методического и профессионального мастерства работников дошкольных учреждений карельской столицы.

Сегодня,15 октября, в МАУ ДПО «Центр развития образования» Наталья Бурдюгова, директор Центра, приветствовала коллег на первом заседании совета.

Педагоги определили приоритетные направления развития  дошкольных учреждений в данном учебном году, обсудили алгоритм обеспечения научно-методической и организационно-педагогической помощи педагогическим работникам детских садов, а также критерии включения мероприятий в координационный план работы муниципальной системы дошкольного образования и многое другое.