16 октября 2020 г.

Онлайн-школа «Фоксфорд» (проект Нетологии-групп, входит в состав TalentTech) совместно с ГИБДД разработали и запускают в октябре 2020 года на бесплатной основе Всероссийский интерактивный квест по безопасности дорожного движения «Первому пешеходу приготовиться» - федеральное социальное образовательное мероприятие, реализуемое посредством инновационных технологий. Данный проект реализуется в рамках задач федерального проекта «Безопасность дорожного движения» Национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» 2019-2024 гг.

Квест разработан для обучения школьников 1-11-х классов основам правил дорожного движения и привития им навыков безопасного поведения на дорогах в игровом режиме.
Плановая дата старта проекта намечена на 15 октября 2020 года.

Проект будет доступен с указанной даты в сети Интернет по адресу https://saferoad.foxford.ru для регистрации и участия в нём.