6 ноября пройдет республиканская научно-практическая конференция «Подготовка учителей начальных классов: проблемы и перспективы»

30 октября 2020 г.

Проводит мероприятие Кафедра теории и методики начального образования института педагогики и психологии Петрозаводского государственного университета.

К участию в конференции приглашаются педагогические работники образовательных учреждений: руководители образовательных учреждений, заместители директоров по начальной школе, учителя начальных классов, преподаватели средних и высших профессиональных учебных заведений, студенты, магистранты, аспиранты.

Цель конференции—обсуждение актуальных вопросов подготовки педагогов для начальной школы, обобщение и распространение передового опыта педагогов образовательных учреждениях различных типов и уровней, актуализация научно-исследовательского потенциала работников образовательных учреждений республики Карелия.

Программойконференции предусмотрено проведение пленарного заседания, круглых столов и мастер-классов.

Формы участия в конференции: очное или дистанционное (посредством подключения к конференции на платформе Zoom).

Условия участия:

Для участия в научно-практической конференции необходимо до 3 ноября 2020 г. включительно направить заявку (Приложение 1) на адрес электронной почты: kometta1@yandex.ru.

Участие в научно-практической конференции бесплатное.

Программа конференции прилагается.

Всем участникам конференции будут выданы сертификаты.

Организационный комитет конференции:

Сопредседатели:

Ермоленко Римма Евгеньевна, к.п.н., директор института педагогики и психологии,

Смирнова Светлана Иосифовна, к.п.н., зав. кафедрой теории и методики начального образования ИПП.

Члены:

Бычкова Оксана Анатольевна, старший преподаватель кафедры теории и методики начального образования ИПП,

Казько Елена Сергеевна, к.п.н., доцент кафедры теории и методики начального образования ИПП

Контакты для дополнительной информации:

Комарова Юлия Васильевна (специалист УМЦ ИПП), (88142) 76-70-62,kometta1@yandex.ru.

Смирнова Светлана Иосифовна, +7911-405-72-38, svios@onego.ru

Информационные материалы доступны к скачиваю по ссылке.