Открыт прием заявок на конкурс «Смотри, это Россия»

2 ноября 2020 г.

26 октября стартовал прием заявок на конкурс видеооткрыток «Смотри, это Россия», сообщает пресс-служба проекта.

В конкурсе могут принять участие ребята в возрасте от 6 до 18 лет, им предстоит подготовить видеосюжет о зиме в своем регионе, рассказать о традициях, праздниках, зимних видах спорта и развлечениях.

«Главная цель проекта – показать ребятам разнообразие областей, краев и республик нашего государства, создать дружеские связи между молодыми людьми из разных регионов», – отмечают организаторы.

Регистрация продолжится до 5 декабря, начало приема видеооткрыток – 8 ноября, в период до 6 декабря проводятся также мастер-классы.

Согласно регламенту команды (по пять участников) делятся на три возрастные категории: младшая (6–10 лет), средняя (11–15 лет) и старшая (16–18 лет).

Победитель определяется по итогам голосования, которое будет проходить с 7 по 20 декабря.

Имена победителей будут объявлены 22 декабря.

Подробнее https://lookitsrussia.ru/