Итоги республиканского этапа VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

9 ноября 2020 г.

с 10 сентября по 31 октября 2020 г. в Карелии проходил  Республиканский этап VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России» 2020 года. Наши коллеги завоевали почетные места в различных номинациях.

Номинация «Лучший руководитель образовательной организации «Эффективный руководитель»

1 место - Тикка Ирина Николаевна, заведующая МДОУ «Детский сад № 99» Петрозаводского городского округа.

2 место - Алексеева Любовь Викторовна, заведующая МДОУ Петрозаводского городского округа «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально личностному развитию детей № 120 «Носики-курносики».

Номинация «Лучший воспитатель профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией»

1 место - Гапоненко Татьяна Павловна, МДОУ Петрозаводского городского округа «Центр развития ребенка – детский сад № 71 «Золотая рыбка».

Номинация «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование»

1 место - Леонтьева Светлана Геннадьевна, МДОУ Петрозаводского городского округа детский сад компенсирующего вида №108 "Снежинка"

2 место - Туренко Ирина Александровна, МДОУ Петрозаводского городского округа  «Детский сад общеразвивающего вида с
приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию
детей № 63 «Росинка».

Номинация «Лучшая методическая разработка по физическому развитию, воспитанию и оздоровления дошкольников»

1 место - Иванов Андрей Андреевич, МДОУ Петрозаводского городского округа «Центр развития ребенка - детский сад № 87 «Журавлик».

2 место - коллективная работа: Белоусова Наталья Николаевна, Мисюряева Ирина Владимировна, Чехонина Анастасия Владимировна, МДОУ Петрозаводского городского округа «Центр
развития ребенка – детский сад № 95 «Родничок».

3 место - Боркова Наталья Владимировна, МДОУ Петрозаводского городского округа « Детский сад № 5 «Гармония».

Номинация «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии»

3 место - Копоткина Татьяна Александровна, МДОУ Петрозаводского городского округа детский сад компенсирующего вида №108 "Снежинка".

Номинация «Лучший профессионал образовательной организации (руководители, представители медицинского персонала, педагогических работников и специалистов в образовательных организациях)»

3 место - Кобелева Светлана Александровна, МДОУ Петрозаводского городского округа «Финно-угорский детский сад комбинированного вида № 20 «Лумикелло».

Работы конкурсантов, занявших 1 место, будут направлены на VIII Всероссийский этап конкурса «Воспитатели России» 2020 г.

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Желаем дальнейших творческих успехов!