Приглашаем к участию в VII Всероссийской научно-практической конференции «Погружаясь в мир науки…»

12 ноября 2020 г.

VII Всероссийская научно-практическая конференция обучающихся профессиональных образовательных организаций высшего и среднего образования, общеобразовательных школ Российской Федерации «Погружаясь в мир науки…», проводится в рамках плана работы Ассоциации образовательных организаций «Профессионал».

Участниками конференции могут быть обучающиеся профессиональных образовательных организаций высшего и среднего образования, общеобразовательных школ под руководством преподавателей/учителей - научных руководителей. Ответственность за грамотное изложение текста статьи, указание ссылок на библиографические источники, использованных при подготовке статьи, соблюдение авторских прав возлагается на научного руководителя обучающегося. К участию в конференции допускаются только индивидуальные работы. В рамках конференции планируется издание сборника тезисов докладов.

Конференция проводится в период с 16 октября по 25 декабря 2020 года и включает в себя следующие этапы: − с 16 октября по 27 ноября 2020 года - прием заявок и тезисов докладов материалов конференции; − с 30 ноября по 16 декабря 2020 года – формирование и выпуск сборника материалов конференции, печать грамот участников и благодарственных писем для научных руководителей; − 17 декабря 2020 года очное выступление участников на секциях конференции; − с 18 декабря по 25 декабря 2020 года рассылка сборников материалов конференции, почетных грамот участников, благодарственных писем для научных руководителей.

Информационные материалы доступны к скачиваю по ссылке.