III Всероссийская научно-практическая конференция «Волонтерство: прошлое и настоящее»

12 ноября 2020 г.

Цель Конференции – пропаганда волонтерской деятельности молодежи, формирование культуры добровольчества в профессиональных образовательных организациях и общеобразовательных школах Российской Федерации.

Участниками могут быть преподаватели и обучающиеся профессиональных образовательных организаций высшего и среднего образования, а также учителя и школьники общеобразовательных школ Российской Федерации. Участие обучающихся/школьников осуществляется под руководством преподавателей/учителей - научных руководителей. Ответственность за грамотное изложение текста в работе,  соблюдение авторских прав возлагается на научного руководителя обучающегося/школьника.

Конференция проводится в период с 09 октября по 10 декабря  2020 года:

• с  9 октября  по 20  ноября 2020 года прием заявок и работ  материалов конференции;
  • с 23 ноября по 04 декабря  2020 года – подведение итогов, формирование и выпуск сборника материалов конференции, печать грамот участников, благодарственных писем для научных руководителей.
  • с 07 декабря по 10 декабря 2020 года  рассылка сборников материалов конференции, грамот участников, благодарственных писем для научных руководителей.

Информационные материалы доступны к скачиваю по ссылке.