Послесловие к I открытому дистанционному конкурсу художественного слова «Глаголики»

16 ноября 2020 г.

Итоги мероприятия подвели эксперты конкурса: Сорокина Людмила Ивановна,  педагог-организатор, режиссер МОУ ДО «Детский театральный центр», Побединская Лидия Анатольевна,  руководитель городской школы художественного слова, педагог.

Напомним, в Петрозаводске завершился I Открытый дистанционный конкурс художественного слова «Глаголики», организатором которого стал Детский театральный центр. В конкурсе   приняли участие 278  юных чтецов в возрасте от пяти до двенадцати лет. Конкурс стал «младшим братом» Городского конкурса художественного слова и ораторского мастерства «Глагол», который в будущем году отметит свое двадцатилетие.