Общественная акция «Далевский диктант» пройдет с 19 по 22 ноября

17 ноября 2020 г.

С 19 по 22 ноября 2020 года в честь Дня рождения Владимира Ивановича Даля, Казака Луганского, и ко Дню словарей и энциклопедий (22 ноября) Общероссийская общественная организация «Ассоциация учителей литературы и русского языка» по инициативе общественной организации «Луганская АССУЛ» проводит мероприятие.

Общественную акцию «Далевский диктант» организаторы на местах проводят самостоятельно.

Пакет материалов (положение и задания общественной акции «Далевский диктант») будет размещен на сайте АССУЛ 18 ноября в 14.00 по московскому времени.

Ключи будут размещены там же 23 ноября в 10.00 по московскому времени.

Сертификаты для участников акции и дипломы победителям будут отправлены организаторам мероприятия в электронном виде до 30 декабря 2020 г.

Информационные материалы доступны к скачиваю по ссылке.