В Петрозаводске состоится торжественная церемония награждения социально-активной и талантливой молодежи Республики Карелия

19 ноября 2020 г.

Мероприятие пройдет 10 декабря 2020 года в г. Петрозаводске. Молодые люди будут удостоены премии признания «Достижение».

Премия присуждается на конкурсной основе и вручается молодым людям за высокие достижения в социально-значимой деятельности в сфере реализации государственной молодежной политики в Республике Карелия по следующим направлениям:
- вовлечение молодежи в добровольческую деятельность;
- развитие и поддержка талантливой молодежи;
- вовлечение молодежи в работу органов молодежного самоуправления;
- патриотическое воспитание;
- содействие трудоустройству и профессиональному росту молодежи;
- работа по профилактике негативных явлений в молодёжной среде;
- наставничество.

Принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет (в номинации «наставничество» – без требований к возрасту) постоянно проживающие на территории Республики Карелия. Регистрация осуществляется в срок до 1 декабря 2020 года посредством АИС «Молодежь России» и доступна по ссылке: https://myrosmol.ru/event/52108 (требуется регистрация на портале).
Итоговый список участников будет сформирован в срок не позднее 5 декабря 2020 года. Трансфер участников до места проведения и обратно обеспечивается за счет организаторов конкурса.