Приглашаем к участию в голосовании за проекты благоустройства в рамках программы поддержки местных инициатив

19 ноября 2020 г.

Выбрать три территории, которые будут благоустроены по программе в следующем году, петрозаводчане смогут с 16 по 20 ноября на платформе «Активный горожанин».

Список проектов конкурсного отбора следующий:

• Благоустройство территории Машезерского сквера в части устройства освещения, видеонаблюдения;
  • Благоустройство парка на территории МОУ «Средняя школа №8» «Парк нашей мечты»;
  • Благоустройство МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В.А. Фролова»;
  • Благоустройство территории МОУ «Средняя школа №11»;
  • Организация гостевой автомобильной стоянки около здания ТЦ «Ритм» по адресу: г. Петрозаводск, ул. Ровио, д. 15;
  • Благоустройство территории МОУ «Средняя школа №43»;
  • Благоустройство Главной площади в Соломенном (1 этап);
  • Благоустройство территории МОУ «Петровский Дворец» с установкой спортивно-игрового комплекса;
  • Обустройство спортивных объектов на территории МОУ «Лицей № 13».

Лучшие проекты будут реализованы за счет средств республиканского и муниципального бюджетов при поддержке организаций и неравнодушных граждан.