Фестиваль исполнительского творчества "Пусть всегда будет мама!" прошел в детском саду № 89

23 ноября 2020 г.

День матери —  самый трогательный и нежный праздник. А.М. Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя. Вся радость мира –от матерей!». Этот праздник занимает особое место среди праздников в России. В этот день дети говорят добрые, ласковые и теплые слова, пожелания своим мамам, ведь для каждого человека мама – самый главный человек, который дарит детям любовь, добро, нежность и ласку.

В преддверии праздника  в детском саду №89 был объявлен Фестиваль исполнительского творчества "Пусть всегда будет мама!" по нескольким номинациям.
В фестивале принимали участие:
Номинация «Вокальное творчество"
1. Кулагина Алена Романовна, группа "Кнопочки", с песней "Соединяет нас любовь".
2. Николаева Елена Юрьевна с дочерью Натальей, группа "Веселые гномики" с песней "У каждого мама своя".
3. Саксонова Татьяна Сергеевна, группы "Кораблик" и "Лучики", с песней "Великая Русь".
4. Осипова Екатерина Владимировна с дочерьми Верой и Ульяной, группы "Лучики" и "Муравейник", с песней "Мама".
Номинация «Мамин рецепт»
1. Мохначева Мария Аркадьевна с дочерью Дашей, группа "Крохи" подготовили видео рецепты "Шарлотки" и "Маффинов с ягодами".
2. Петраускене Алла Александровна, группа "Радужка", подготовила видео рецепт "Морковных капкейков".
В социальной сети "ВКонтакте" группы детского сада было открыто  голосование.

На протяжении всего голосования неравнодушных зрителей видеосюжетов наших участниц не было, с трепетом и большой любовью, прошло голосование и подведены итоги. Такие праздники не только сближают и объединяют мам и их детей, но и поднимают настроение, заряжают позитивом и от этого получают удовольствие все: дети, родители, педагоги.