Всероссийская олимпиада школьников "На страже экономики"

23 ноября 2020 г.

Нижегородская академия МВД России при участии Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России в период с 9 ноября 2020 года по 1 апреля 2021 года проводит Всероссийскую олимпиаду школьников «На страже экономики».

Ознакомление с содержанием, спецификой и условиями работы «полицейского», в том числе и «оперуполномоченного подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции», помогут сделать свой выбор в профессиональной ориентации и продолжении образования (продолжить обучение в Нижегородской академии МВД России). Следует отметить, что Нижегородская академия МВД России является единственным вузом в Российской Федерации, который уже на протяжении многих десятков лет специализируется на подготовке специалистов по борьбе с экономическими преступлениями.

Подробнее на официальном сайте https://на.мвд.рф