Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» приглашает к участию исполнителей

24 ноября 2020 г.

Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» объявил старт заочного конкурса стихов и песен «Я люблю тебя, жизнь!», посвященного памяти Иосиф Кобзона. В этом году он будет проходить в два этапа. Первый этап стартовал 15 ноября и продлится до 30 апреля 2021 года, по итогам которого определят дипломантов конкурса. Во втором этапе определят лауреатов, а также выберут обладателя звания «Народный победитель» посредством интернет-голосования. Окончательные итоги конкурса станут известны 31 мая 2021 года.

В конкурсе смогут принять участие авторы стихов и музыки, исполнители и творческие коллективы. Для участников доступны две специальные номинации – «Молодежная мастерская» для авторов и исполнителей в возрасте до 35 лет и «Лучшее исполнение песен из репертуара Иосифа Кобзона». Победителей наградят дипломами, денежными призами, а также возможностью выступить на главной сцене фестиваля «Гринландия» на заключительном гала-концерте с участием звезд российской эстрады и лучших исполнителей авторской песни.

Прием заявок открыт с 15 ноября. Со всеми условиями конкурса и подать заявку на участие можно на официальном сайте «Гринландии».