Пироговская олимпиада школьников по химии и биологии

24 ноября 2020 г.

Приглашаем учащихся 10-11 классов!

ОЛИМПИАДА ПРОХОДИТ В ДВА ЭТАПА:

1. Отборочный этап пройдёт в заочном формате, с применением дистанционных образовательных технологий.

24 ноября 2020 пройдет заочный этап Олимпиады по химии.
27 ноября 2020 пройдёт заочный этап Олимпиады по биологии.

2. Заключительный этап будет проходить со 2 марта 2021 по 5 марта 2021. Заключительный этап пройдет в очном формате в Москве, в главном здании ведущего медицинского вуза России – РНИМУ им. Н.И. Пирогова или в очно/заочном (гибридном формате) с применением дистанционных образовательных технологий

Для участия в олимпиаде необходима регистрация!

Время окончания регистрации:
на Биологию — 25.11.2020 в 12:00 по МСК