Подведены итоги городской дистанционной олимпиады «Путешествие в мир психологии»

26 ноября 2020 г.

20-21 ноября 2020 года в преддверии Дня психолога в МОУ «Ломоносовская гимназия» состоялась городская дистанционная олимпиада «Путешествие в мир психологии», организаторами которой стали психологи гимназии Добровольская Елена Ивановна и Бородатова Ольга Владимировна.

Олимпиада является городским мероприятием для образовательных учреждений Петрозаводского городского округа, ориентирована на развитие у учащихся познавательных способностей, психологических знаний, навыков эффективного сотрудничества.

Целью олимпиады является стимулирование познавательного интереса школьников к психологическим знаниям.

Олимпиада была посвящена 21-летию Всероссийского дня психолога, в ней приняли участие 94 учащихся 5-6 классов из 10 общеобразовательных организаций города: МОУ «Ломоносовская гимназия», МОУ «Средняя школа №34», "МОУ Средняя школа №7 ", МОУ "Гимназия № 30 имени Музалёва Д.Н.", ГБОУ РК «Специализированная школа искусств», МОУ "Академический лицей", МОУ "Лицей №1", МОУ "Основная школа № 19", МОУ «Средняя школа № 12», МОУ «Средняя школа № 43».

Победителями городской дистанционной олимпиады «Путешествие в мир психологии» стали:

Емельянова Юлия, МОУ "Ломоносовская гимназия"
Веремей Иван, МОУ "Ломоносовская гимназия"
Бородатова Софья, МОУ "Ломоносовская гимназия"
Дубов Артём, МОУ "Лицей №1"
Калинин Кирилл, МОУ "Ломоносовская гимназия"
Чащина Вероника, МОУ "Лицей №1"
Глазкова Дарья, МОУ "Лицей №1"
Залесская Мария, МОУ "Школа № 34"
Зайцева Анастасия, МОУ «Средняя школа № 43»
Санина Алёна, МОУ "Школа № 34"
Шлемен Диана, МОУ "Ломоносовская гимназия"
Бондаренко Анна, МОУ "Ломоносовская гимназия"
Сушко Максим, МОУ "Академический лицей"
Варенцова София, МОУ "Ломоносовская гимназия"
Лаппо Илья, МОУ "Лицей №1"
Шендерова София, МОУ "Лицей №1"
Рудин Радомир, МОУ "Ломоносовская гимназия"
Радченко Анастасия, МОУ "Ломоносовская гимназия"
Василькова Мирослава, МОУ "Школа № 34"
Родионова Анастасия, МОУ «Средняя школа № 43»
Добровольская София, МОУ "Ломоносовская гимназия"

Дипломы победителям и сертификаты участникам будут отправлены на электронную почту образовательных учреждений.