Открыт прием заявок на конкурс «Лауреат муниципальной системы образования»

26 ноября 2020 г.

К участию приглашаются педагоги и обучающихся старших классов (9-11 класс) образовательных организаций Петрозаводского городского округа. В 2020 году мероприятие пройдет в очно-дистанционном формате.

Конкурс среди педагогов проводится по следующим номинациям:

• «Признание» – за профессиональный рост, результаты научно-исследовательской деятельности педагога; победы в республиканских, российских, международных конкурсах профессионального мастерства; подготовку обучающихся, победителей республиканских, российских, международных конкурсов, соревнований интеллектуальной направленности;
  • «Олимп» – за  личные достижения педагога в области физической культуры и спорта; активное участие в олимпийском образовании школьников; внедрение здоровьесберегающих технологий; подготовку обучающихся, победителей республиканских, российских, международных конкурсов, соревнований спортивной направленности;
  •  «Вдохновение» – за  личные достижения педагога в области культуры; подготовку обучающихся, победителей республиканских, российских, международных конкурсов, соревнований творческой направленности;
  • «Достижение» – за активное участие и особые успехи в социально-значимой деятельности, содействие развитию детских общественных объединений в рамках Российского движения школьников, вовлечение подрастающего поколения в добровольческую деятельность;
  • «Наследие» – за особые достижения в области гражданско-патриотического воспитания, сохранения исторической памяти и вовлечения подрастающего поколения в социально-значимую деятельность патриотической направленности.

Конкурсными номинациями для обучающихся стали:

• «Достижения в интеллектуальной деятельности»;
  • «Творческие достижения»;
  • «Спортивные достижения»;
  • «Активная жизненная позиция».

В срок до 8 декабря 2020 года в электронном виде необходимо предоставить в МАУ ДПО «Центр развития образования» весь пакет документов на адрес почты старшего методиста Александры Владимировны Громовой: gav@dpocro.ru. В теме письма важно указать название конкурса и краткое наименование образовательной организации, например: «Лауреат года_педагоги_СОШ12» или «Лауреат года_дети_СОШ12».

ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ и сопутствующие информационные материалы прилагаются по ссылке.

Материалы также доступны к скачиванию в социальной сети ВКонтакте.