Итоги финала Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» 2020-2021 гг. (первое направление)

1 декабря 2020 г.

С 21 по 29 ноября 2020 года прошел финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» по первому направлению. Конкурс проводится Благотворительным Фондом наследия Менделеева и впервые проходил в дистанционном режиме. Участники финала прошли курсы повышения квалификации с участием известных педагогов Ш.А. Амонашвили, Е.А. Ямбурга, посмотрели видеоуроки учителей московских школ, презентовали свои конкурсные уроки.

Республику Карелия достойно представили пять педагогов:

• Арестенок Людмила Александровна, учитель начальных классов МОУ «Лоймольская СОШ», Суоярвский МР – 1 место;
  • Хаапалампинская ООШ, Сортавальский район – 1 место;
  • Бабарова Виктория Анатольевна, учитель начальных классов МОУ "Академический лицей" – 2 место;
  • Половинина Влада Владимировна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа №43» - 2 место;
  • Целобенок Олеся Николаевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа №46» - 3 место.