Ко Дню добровольца России: открытый урок «Россия - страна добрых дел» и онлайн-марафон #MЫBMECTE

2 декабря 2020 г.

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении мероприятий, приуроченных ко Дню добровольца (волонтера), проводимого в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 27 ноября 2017 г. № 572:

Всероссийского открытого урока «Россия - страна добрых дел» (4 декабря, 11.00). Трансляция урока - на сайте открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

Марафона #МыВместе (4-5 декабря).

К участию в Марафоне приглашаются волонтеры, организаторы добровольческой деятельности, представители добровольческих объединений, руководители проектов в сфере добровольчества, члены региональных отделений всероссийских добровольческих организаций.

Более подробная информация, а также регистрация участников доступны на сайте dobroinrussia.online