Приглашаем принять участие в XVI конкурсе «Интеллектуальный марафон» для учащихся 1-4 классов

2 декабря 2020 г.

Ежегодно участниками Конкурса являются более 20000 младших школьников. Конкурс проводится в два этапа: интеллектуальный и творческий. Первый, интеллектуальный тур, включает три блока заданий, по три в каждом, по математике, филологии и окружающему миру. Второй тур — творческий. Все задания каждого тура оригинальные и каждый год не повторяются. Конкурс позволяет выявлять способных и мотивированных детей по 5 направлениям: математика, филология, окружающий мир, общая интеллектуальная одаренность и творческие способности.

Конкурс проводится по двум категория 1-2 классы и 3-4 классы в два дня: первый день — интеллектуальный тур, второй день — творческий тур.

Перед выполнением работы вместе с конкурсными материалами каждый учащийся получает значок. Все участники получают сертификаты, победители – дипломы и медали. Учителя-организаторы получают сертификаты, а подготовившие победителей и призеров — благодарственные письма.

Ознакомиться с материалами Конкурса можно на сайте Ассоциации педагогов, работающих с одаренными детьми www.aprod-rf.com
В случае принятия решения об участии в конкурсе просим обращаться на электронный адрес cirr1@mail.ru (Сергеева Татьяна Федоровна, Председатель Ассоциации педагогов, работающих с одаренными детьми, д.п.н., профессор)