Подведены итоги учебно-исследовательской конференции «Ломоносовские чтения»

7 декабря 2020 г.

С 19 ноября по 30 ноября с целью активизации исследовательской, практической и творческой деятельности в разных предметных областях знаний, выявления одаренных детей, поддержки исследовательского творчества школьников в рамках реализации национальных проектов «Успех каждого ребенка», «Учитель будущего» в МОУ «Ломоносовская гимназия» в дистанционном формате прошла XIX учебно-исследовательская конференция «Ломоносовские чтения».

Ежегодно оценку работ осуществляет жюри – социальные партнёры Гимназии: Петрозаводский государственный университет, учителя ОО г. Петрозаводска, в том числе учителя МОУ «Ломоносовская гимназия».

Администрация МОУ «Ломоносовская гимназия» выражает огромную благодарность председателям и  экспертам жюри  за качественный анализ работ и своевременное предоставление результатов.

На XIX учебно-исследовательской конференции «Ломоносовские чтения» подали  69 работ 77 учащихся  из 15 образовательных учреждений: МОУ "Ломоносовская гимназия", ГБОУ РК "Карельский кадетский корпус им. А. Невского", ГБОУ РК "Специализированная школа искусств", МОУ "Гимназия № 17 им. П. О. Коргана", МОУ "Средняя школа № 46", МОУ "Гимназия №30", МОУ "Средняя школа № 2 "Источник", МОУ "Средняя школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов", МОУ "Средняя школа №10 имени А.С. Пушкина", ФГКОУ "Петрозаводское ПКУ", МОУ "Средняя школа №8" им.Н.Г.Варламова, МОУ  "Средняя общеобразовательная школа № 7 им. Федора Тимоскайнена", МОУ "Средняя школа № 34", МОУ "Средняя школа №39", МОУ "Финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота".

Поздравляем участников и победителей!

Подробнее  по ссылке.