Профессиональная программа по развитию профессиональных компетенций управленческих кадров в системе дошкольного образования

8 декабря 2020 г.

В 2020 году ООО «МИК» по заказу Министерства просвещения Российской Федерации в рамках проекта «Совершенствование профессиональных компетенций руководителей региональных и муниципальных органов власти в сфере дошкольного образования и дошкольных образовательных организаций по вопросам повышения эффективности процесса достижения целевых ориентиров государства в системе дошкольного образования» провело апробацию и доработку типовой дополнительной профессиональной программы по развитию профессиональных компетенций управленческих кадров в системе дошкольного образования в субъектах Российской Федерации (далее – Программа).

Программа рекомендована к внедрению Министерством просвещения Российской Федерации.

Информационные материалы доступны к скачиваю по ссылке