Онлайн-консультация прошла для педагогов дошкольных учреждений

9 декабря 2020 г.

Мероприятие провела  Насибуллина Ольга Анатольевна, старший методист МОУ "Центр образования и творчества "Петровский Дворец".

Педагоги изучили подробный алгоритм написания адаптированной образовательной программы ДОУ, рассмотрели нормативно-правовую базу в рамках данного аспекта и многое другое.

Ольга Анатольевна обсудила с коллегами механизмы разрешения проблем, которые могут испытывать дошкольные образовательные организации при составлении подобных программ и перспективы их решения.

В завершении встречи методист ответила на вопросы коллег.