Приглашаем Вас 17-18 декабря на вебинар «Создание и продвижение успешного туристского продукта в сфере оздоровительного туризма»

17 декабря 2020 г.

Его организуют в рамках международных проектов «Karelian Wellness» и «TourSME». Первый направлен на развитие велнес-туризма в приграничных районах, а второй на сотрудничество в туристической сфере между малыми и средними предприятиями.

Двухдневный вебинар пройдёт на платформе ZOOM. Он ориентирован на профессионалов, работающих в сфере туризма, гостеприимства, гостиничного, экскурсионного, культурно-развлекательного бизнеса, специалистов креативных индустрий, а также на студентов вузов и колледжей, изучающих указанную проблематику.

Чтобы присоединиться к онлайн-мероприятию, необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/fRLub7QKxuJ1dR9S6.

Участие в вебинаре бесплатное.

Сам вебинар пройдет на платформе ZOOM

Участие в вебинаре бесплатное.

Код доступа: XmYq05

Время Тема / докладчик

17 декабря 2020 года. Теория лечебно-оздоровительного туризма.

12.10 – 12.20 Международный проект «Karelian Wellness – Развитие лечебно-оздоровительного туризма в приграничных районах» (KA 8022) Романова Анастасия, менеджер международного проекта «Karelian Wellness»

12.20 – 12.40 Велнес по-карельски: взгляд предпринимателей (результаты исследования по проекту КА8022 Karelian Wellness) Колесников Николай, к.э.н. зам. директора по науке Института экономики КарНЦ РАН, эксперт проекта KA8022 Karelian Wellness

12.40 – 13.00 «Разработка продуктов в сфере медицинского туризма и оценка их конкурентоспособности для старта» Анна Василец, ведущий эксперт, спикер, консультант по медицинскому туризму, специалист по продвижению медицинских брендов

13.00 – 13.20 Технологии создания и продвижения конкурентного туристического продукта в сфере лечебно-оздоровительного туризма Светлана Кондратьева, Институт экономики КарНЦ

13.20 – 13.40 Онлайн-торговля и методы продажи через Интернет. Александр Коновалов, ПетрГУ

13.40 – 14.00 Организация велнес-питания в средствах размещения Бобина Регина, нутрициолог

14.00– 14.30 Ответы на вопросы

18 декабря 2020 года. МастерМайнд.

12.00 – 12.10 Приветствие участников. Администрация Петрозаводского городского округа.

12.10 – 13.10 Презентация кейсов туристических wellness проектов туристического бизнеса г. Петрозаводск и Республики Карелия. Предварительные участники: — туристическая база «Урозеро» — туроператор ООО «Острова» — санаторий «Марциальные воды»

13.10 – 13.40 Работа МастерМайнд группы