Детский сад № 115 стал участником акции «Обыкновенное чудо»

21 декабря 2020 г.

Взрослые заботливо подобрали более 50-ти подарков, а дети изготовили открытки, в которые вложил самые искренние новогодние пожелания.

Акция «Обыкновенное чудо» или акция добра по сбору подарков для одиноких пожилых граждан стала традицией педагогов и семей воспитанников МДОУ «Детский сад №115».

Все  подарки  переданы в общественную организацию  социальную помощи "Берегиня" и ГБУ СО "Комплексный центр социального обслуживания РК".

Люди старшего поколения всегда нуждаются в особенном внимании и бережном отношении. Пожилым гражданам приходится особенно трудно, когда рядом нет близких, поэтому для них жизненно необходимыми являются повышенное внимание и особая забота. Душевность, чуткость, отзывчивость и добросердечие, проявленные горожанами, позволят людям старшего возраста отвлечься от грустных и тревожных мыслей и, надеемся, поднимут им настроение.