Подведены итоги городской игры «Поклонимся великим тем годам…», посвященной 290-летию со дня рождения великого полководца А.В.Суворова

23 декабря 2020 г.

Организаторами выступила методическая лаборатория учителей истории и обществознания МОУ «Ломоносовская гимназия» - Марина Владимировна Хотемская, Валентина Николаевна Лопатенко, Маргарита Васильевна Коваленко, Александра Андреевна Константинова.

Цель игры – привлечение внимания подрастающего поколения к страницам истории нашей страны, актуализация и расширение знаний по истории государства.

В городской игре приняли участие команды 7 образовательных учреждений города: МОУ «Средняя школа №3», МОУ «Средняя школа №10 имени А.С. Пушкина», МОУ «Средняя школа №27», МОУ «Средняя школа №34», МОУ «Академический лицей», МОУ «Ломоносовская гимназия», МОУ «Средняя школа №46». По итогам онлайн-игры места распределились следующим образом: 1 место – МОУ «Академический лицей» (руководитель - Шармаков Дмитрий Вячеславович), 2 место – МОУ «Средняя школа №34» (руководитель - Редькина Наталья Ивановна), 3 место - МОУ «Средняя школа №10 имени А.С. Пушкина» (руководитель - Тращенкова Мария Александровна), МОУ «Средняя школа №27» (руководитель Милютина Ульяна Алексеевна).

Поздравляем победителей и участников, благодарим руководителей команд за отличную подготовку!