Детский сад № 90 стал активным участником конкурса фотографий и рисунков «Бабушка рядышком с дедушкой»

25 декабря 2020 г.

Второй год подряд в преддверии праздника «День бабушек и дедушек», который отмечают 28 октября, партия «Единая Россия» в Карелии в рамках проекта «Крепкая семья» проводит республиканский конкурс фотографий и рисунков «Бабушка рядышком с дедушкой». Дату выбрали не случайно – еще древние славяне в этот день почитали семью.

Цель конкурса – сформировать ответственное отношение к будущему, к людям старшего поколения. На конкурс было представлено 240 работ со всех концов Карелии по шести номинациям.

В этом году воспитанники МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 90 «Теремок» также с большим удовольствием участвовали в данном конкурсе. В номинации «Старость их дома не застанет» победителем стал Бурый Артем, группа «Мультяшки», воспитатель Малолетникова Ирина Григорьевна.

Поздравить воспитанника приехал депутат Петрозаводского городского Совета, заместитель председателя постоянной комиссии по здравоохранению, экологии и социального развития Руетова Екатерина Игоревна. Победителю вручили почетный  диплом и призы.

Коллектив детского сада благодарит организаторов за предоставленную возможность участия в замечательном конкурсе.