«Арт-Ёлка» - хоровод талантов

13 января 2021 г.

Юные   танцоры, певцы, артисты разных жанров, создатели новогодних костюмов и елочных украшений, авторы новогодних и рождественских историй продемонстрировали   свои таланты.

Работы в каждой номинации рассматривало квалифицированное жюри из работников образования, деятелей культуры и искусства, писателей, журналистов.

«Арт-Елка» - альтернатива традиционным формам подготовки к самому любимому и долгожданному новогоднему празднику, интересный творческий досуг для взрослых и детей.

Результатом проекта станет новогодний онлайн-концерт из лучших творческих выступлений участников.

Победители награждаются дипломами лауреатов 1,2 и 3 степени, остальные получают сертификаты учкастников.

Информацию по итогам можно получить по телефону +79114006157 (Л. И. Сорокина, координатор проекта).