Высший пилотаж - Республика Карелия

19 января 2021 г.

Победители Регионального конкурса рекомендованы на заключительный этап Конкурса в Москву.
В этом учебном году защита и отбор работ происходили по трем направлениям: «Биология», «Лингвистика», «Технические и инженерные науки». В составе экспертных комиссий работали представители МОУ «Лицей №1», МОУ «Средняя школа №3», МОУ «Университетский лицей», методисты МАУ ДПО «Центр развития образования» и ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования», научные сотрудники и преподаватели Петрозаводского государственного университета Института агробиоэкологии, Института иностранных языков.
Всего на конкурс было представлено 26 работ, из них 13 рекомендовано на заключительный Всероссийский этап, победителей — 5, призеров — 8.
Оргкомитет конкурса МОУ «Лицей №1», НИУ «Высшая школа экономики» выражают благодарность образовательным организациям - участникам конкурса, руководителям организаций, поддержавшим конкурс и направившим представителей для работы в экспертном жюри.
Поздравляем победителей и призеров регионального этапа. Желаем успехов на всероссийском этапе конкурса!
Результаты конкурса по ссылке https://lyceum1.karelschool.ru/?section_id=38